Модуль 3.

Уважаемые коллеги! Конечно, вы разобрались с интерактивным оборудованием, очарованы тьютором и восхищаетесь делами рук своих. Приглашаем к рефлексии последнего дня очного занятия: что уже получилось, каковы перспективы развития?

16 комментариев:

  1. Я давно посещаю занятия Игоря Владимировича. Очень рада встрече с ним, он доходчиво и просто объясняет такой сложный для первого знакомства материал. Я многому научилась и буду стараться применять в своей практике. Только доски МИМИО, к сожалению, пока нет. Но я сама училась работать на Смарт.

    ОтветитьУдалить
  2. За эти три дня, я получила огромную массу информации, которую буду апробировать на своих уроках.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось сегодняшнее занятие!очень полезная информация, Игорь Владимирович объяснил все доступным языком!все получилось!буду апробировать в школе!

    ОтветитьУдалить
  4. Ждём светлого дня, когда школа приобретёт всё то чудесное оборудование, на котором можно создавать все эти замечательные вещи, которыми мы сегодня занимались!!!

    ОтветитьУдалить
  5. В третий день я получила огромную массу информации, многому научилась, постараюсь применить полученные знания на практике.

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо за познавательный материал. Познакомились с программным и материалами, позволяющими работать с интерактивной доской. Увидела новое в программе Moogle.

    ОтветитьУдалить
  7. Получила очень много полезной информации, которую буду апробировать на уроках. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Мочалова Л.М.
    За третий день обучения на курсах я получила очень полезную информацию по применению интерактивного оборудования

    ОтветитьУдалить
  9. Очень трудно, явно низок уровень. Будем работать.

    ОтветитьУдалить
  10. Огромная масса информации должна быть усвоена и применена на уроках. Будет очень интересно, когда появится интерактивная доска.

    ОтветитьУдалить
  11. О-О-О-чень трудно, не понимаю, не успеваю. Но желание научиться огромное. Буду дерзать.

    ОтветитьУдалить
  12. В третий день я получила массу полезной информации, многому научилась,постараюсь полученные знания применить на практике.

    ОтветитьУдалить
  13. третий день прошел более продуктивно. Наконец-то, хоть что-то стало получаться. узнала много нового.

    ОтветитьУдалить
  14. Было много нового, интересного. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо Игорю Владимировичу за занятие,он доходчиво и просто объясняет такой сложный для первого знакомства материал.

    ОтветитьУдалить
  16. Третий день занятий принес массу положительных эмоций. Шутки в сочетании с освоением цифрового оборудования прекрасно наполнили учебный день:)

    ОтветитьУдалить